Мария Ермилова

Кто знает в 2013 году привезут мощи Матроны Московской в Челябинск?

Костя П

Московские мощи в Челябинске не действительны - поэтому не помогают. 😉
Но и в Москве та же история.
Вообще, какой нафиг помощи вы ждёте от куска сушёного трупа? О_о

Сергей Кошелев

Что, без Матрены никак?

Наталья Крутышева

нет.. у матроны очень сложный график и она решила посетить Челябинск аж в 2017 году

Светлана Бородулина

Оголодали Ваши суровые мужики?

Шавкат Шарипов

Заходите почаще на сайт pravoslavie.ru. Если Церковь собирается это сделать, то думаю, эту новость там разместят.

Ел
Елена

Думаю, руководство РПЦ знает.

А что, своих челябинских матрон у вас нет?

Рамай

челябински енекромонгеры самые челябистые