Андрей

У человека есть дух, душа и тело. Питание для тела - еда, а чем питать наш душ? Сколько он может без питания?

Что будет, если не питаться духовно?

Эдуард

Когда столько вопросов, то подозреваю, что ответ и нафиг не нужен.

Максим

Дух и душа - суть миф. Кушайте да учитесь. Ходите в горы, по морю, любите, путешествуйте. И всё будет хорошо.

Олечка Золина

Ты Дух, свет, сознание.... и это проявляет себя через физическое-тело... .

Тело принимает, а душа отдает-дарит любовь, счастье, прекрасное.. . и чем больше даришь её миру, тем больше её возникает)

Для развития внешнего (тела) -уделяем ему внимание.. .
Для развития внутреннего (духовного) -так же, уделяем внимание-смотрим в себя, в тишину... )
И это должно быть в гармонии !

Что будет-так же как умирающее дерево, медленно засохнешь... не жив, но и не мертв.. .

Политехника Флексико

поджигай порошок магния и узнаешь что такое манна небесная.. . при условии что твоя душа есть белый свет наполненная правдой и любовью.. . вот и весь секрет.. . можешь от первого переходного возраста и до самой смерти ничего из еды не есть, манна небесная она реальная...

Злой Смайл

да ниче не будет пища для духа это баунти и булки с маком

Алексей Кривцун

Можешь не питать вообще. Душа вымрет, и живи телом дальше. В наше время это тоже считается вполне нормальным.

Нуралы

питать Ваш душ чем. . очевидно очередной порцией лжи. Иного она не воспринимает похоже)