Чеботько Анна

в апелляционном суде дело рассматривается занава или отталкиваются от того к чему пришли в предыдущем суде?

политик в передаче привел пример - судья может дать наказание меньше минимума предусмотренного законом, т. е есть взятка вместо 3-5лет даётся 2 потом в апелляционном даётся условно и в следующем штраф

Ирина Можаева

меньше надо смотреть кино