Андрей

Нет тормозов. Пежо 606 90г. 3.0 V6

Ребята подскажите пожалуйста кто знает в чем дело. Во общем купил 605-ю 3.0 167 л. с. пару дней поездил загорелась лампочка тормозухи. Долил погасал. Ещё через пару дней снова загорелась но возможности доливать не было, думал поезжу пока потом долью, через пару дней сажусь в машину а педаль тормоза "колом" стоит. Оооочень туго нажимается, и тормоза очень слабые. Горят лампы P i STOP, долил жидкости - без полезно. Вчера сел аккум. снял зарядил вставил, все лампы погасли, тормоза отменные, лучше чем были) К вечеру снова загорелись и следовательно педаль тугая ((. И что же это может быть

Настя Злобина

Как говорит один мой знакомы - чудес не бывает. Посоветовать ничего не могу кроме как обратится в сервис.

Наталья

А ты что, мил человек, совсем плох в автомобилях? Тормозуха это не бензин! ее постоянно доливать не надо! Если тормозуха уходит, значит есть проблема, надо искать течь! Но в данной ситуации рекомендую посетить автослесаря.