Иван Зюканов

пежо 91 год v6 3.0 под тахометров не показывает запас топлива на экране, он подсвечивается и все, в чем проблема?

0 под тахометров не показывает запас топлива на экране, он подсвечивается и все в чем проблема

пежо 605 ) купил другое табло сегодня на разборке тоже самое

Аркадий Шпагин

Менять табло!

Юлия Шишотова

ЭТО ЧТО ЗА ПЕЖО ТАКОЕ V6 3.0 L 1991 год? xD
Я просто не знаю Пежо с таким двигателем и такого года выпуска )))