Алексей Булыгин

немогу забеременнеть, фото внутри.

..здраствуйте, может мне сможет кто то сказать почему я немогу забеременнеть, ни врачи ничего непомогает, что уже непробовала и чаи разные пила, но все нет и нет, заранее всем спасибо.

Николай Кирчев

может дело в нем?

Денис Петрунин

Вам надо сначала усыновить ребёнка. тогда психологическая обстановка станет легче и возможно вы тогда забеременеете

Zabenkova Viktorya

Помощь нужна?)

Эдуард Солод

А фото где?

Сергей Колотилов

Надо диагностировать ваше фото ...

Андрей Кириченко

дело тут не в психологии отнюдь. многие страдают бесплодием без видимых физиологических причин. это лечится, не медикаментозно. это вам знахарь нужен. я же уверен что это следствие дурного, как говорится глаза. много зависти. очень много. можно поправить.

Ксения Поджарая

причина в партнёре

Нюся Крючкова

вы обязательно забеременеете ну а если ничего не помогает прочитайте такой заговор думаю он вам поможет)
Заговор на беременность: читать 3,7,9 раз
«У лошади — жеребяти, у коровы — теляти,
У овцы — ягняти, у меня нет дитяти.
Как месяц растет-нарастает,
Так пусть из семени семечко будет для меня деточка.
Благослови, Господи. Аминь».

Ольга Шепеленко

Бывает, людям климатические условия не подходят, попробуйте уехать.

Ирина Щербина

у вас будет ребенок через 3 года. попробуйте боровую матку попить