Ольга Малышева

очень хочется шпица. но сразу заплатить не могу, скажите возможно ли продажа в рассрочку, и какие документы нужны?

Надежда Салтыкова

Так вместо рассрочки просто несколько месяцев подкопите денег и купите потом сразу.
Заводчики не продают в рассрочку незнакомым людям - слишком многие потом "пропадают" и остаток суммы не выплачивают. Так что, кто обжегся один раз, больше никому в рассрочку не продаст. Все эти документы не гарантируют, что покупатель выплатит всю сумму.

Елена Родина

берёте кредит в банке и не загружаете постороннего человека (заводчика) своими проблемами

Александр Старушенко

Шпиц-это не вещь, его врассрочку не возмёшь. Но ты можешь хорошо поискать и найти самочку которая вот-вот родит щенка, и "занять" пёсика. А так как щенка можно забирать лишь в 2 месяца, ты успеешь собрать достаточно денег.

Константин Матвеенко

лучше взять кредит и купить

Любовь Горячева

лучше будет накопить и купить сразу. вам самим нужен это гемор с рассрочкой? не только покупатели неадекватные и нечестные бывают, но и заводчики тоже могут лохануть и надуть с оплатой

Денис Белоусов

Ищите заводчиков в Вашем регионе, интересуйтесь у них. Решает тот, кто продает щенка. Бывает, в питомниках собак в совладение продают. Опять же, решает заводчик. Вот, зачитайте http://orendog .ru/forumdog/index.php?topic=155.0 (пробелы убрать)

Рё
Рёрјсџ

Чудо!!!! Собаку ж не только купить нужно! !
Её нужно кормить правильно творогом, мясом, делать прививки, давать витаминки, покупать ей игрушки, ошейник, поводок, расческу, миски, лежанку, переноску и т. д. и т. п. Это дорогое удовольствие!! !
А если у тебе денег нет даже на саму собаку....

Yula Bobrovskaya

Возьмите щенка с рук, без документов.

Iriska ;-)

В рассрочку купить можно, но вот на корм, ветврача, услуги грумера и прочее, деньги нужны реальные. Хотеть можно что угодно. Вопрос в том, есть ли деньги на содержание и должный уход.

Владимир Окунев

Возьмите кредит в сбербанке. Если брать на небольшой срок, то переплата минимальна, к тому же можно погасить досрочно, если появится возможность.

Сашина Настя

никаких кредитов! !
взять можно на следующих условиях
1.в рассрочку дают некоторые заводчики, если хорошенько втереться в доверие. документов не просят, но для верности могут данные из паспорта переписать
2.в целях дальшего разведения заводчики предлагают совладение. когда ты берешь щенка бесплатно и с первой вязки отдаешь 3 щенков. у всех условия разные, но такое возможно.