Наталья Вега

Нужно ли нимецкому шпицу есть траву? ? Моя есть не хочет .

Анатолий Дмитраница

Траву собаки едят только в случае заболевания желудочно - кишечного тракта. Здоровые животные траву игнорируют.

Замира Алиакбарова

Необязательно!!!

Наташа Журавлёва

если только за городом, в городе траву есть неполезно, если не хочет-значит она в этом не нуждается

Игорь Бабаев

Смотря какую. Покупную траву едят собаки редко, лучше ттраву у дорог тоже не давать нужно в парки с собаками ходить там должны есть! Ну а если не хотят значит не хотят, в этом нет ничего страшного!

Мария Милакова

Это же собака, а не коза... не ест, значит не хочет...

Алексей Плитюхин

У меня две собачки порода средний немецкий шпиц, травку едят, всё нормально иногда срыгивают, но это не проблема так они чистят свои желудки, так же едят болгарский перец и при этом очень счастливы.