Татьяна Золотилова

У 8-ми месячного шпица воет живот! шпиц, девочка уже взрослеет и желудок воет на всю квартиру а кушать она не хочет

Юрий Розанов

У собаки крупные неполадки с микрофлорой и/или поджелудочной. Самое доступное - Лакто и Бифидобактерин и Мезим или его аналоги. Можно воспользоваться Хилаком Форте.
Перед кормежкой за 20 мин. даете пробиотик и ферментный препарат.
Почаще давайте кефир и/или творог - они способствуют восстановлению нужных бактерий.