Марина Матвеева

Той терьер. За сколько, примерно, можно взять той терьера? (Живу в Днепропетровске; Украина)

Михаил Земсков

самого обычного и за 500грн можно взять. а если с документами и прочее то примерно от 1200грн и выше.

Юра Ракитин

помните, когда вы покупаете собаку, вы поддерживаете бизнес по эксплуатации животных, и лишаете шансов на жизнь собак, попавших в приют, вы думаете там нет тоев? Ошибаетесь!!!

Ольга Данилова

хороший той-терьер стоит от 400 долларов. обязательно требуйте родословную, а не обещания, вы - деньги только когда в руки дадут родословную, на просвет видны водяные знаки и печать, насчет щенячьих карточек - часто бывают подставы!!!! щенка брать надо от 3-4 месяцев, не раньше. вы так будете видеть что мелкий и без аномалий. Поверьте на слепоту, глухоту, животик не должен быть как бочка, все привки должны быть сделаны и с ветпаспортом, а не бутылками от вакцин, щенок должен бегать, не хромать, глазки чистые и носик чистый, не хрипеть, не тощим быть, из ушей не должно вонять и зубки должны быть беленькими. Родословная - залог породности, значит вы на 80 процентов обеспечены здоровой собакой. Есть племенной брак - он дешевле, должны предупредить и брак лучше по минимуму - а то намаетесь его всю жизнь лечить возить по врачам. уж лучше здорового берите за деньги, а не больного задешево!

Виктория Квеквескири

Да нет тоев за 500 гривен и быть не может. Русского тоя ( нет такой породы той терьер) можно искать от 2500-3000 гривен. Той хорошего качества будет стоить от 6000 грн.