Игорь Киселев

кто из данных лиц мог стать императрицей, лишь подписав "кондиции" А) Екатерина I Б) Екатерина II В) Анна Ионовна Г) Анна

Максим Фирсов

Анна Иоанновна.

Garik

Конди́ции (от лат. condicio — соглашение) — акт, иногда рассматривающийся как документ конституционного содержания, предложенный к подписанию императрице Анне Иоанновне при её вступлении на престол членами Верховного тайного совета (так называемыми «верховниками» ) в 1730 г.

Катюшка Кравченко

Анна Иоанновна