Dj Suhanov Breack

Ели я напишукнигу похожую на кино существующее..

У меня её не примут? Просто у меня идеи зарождаются после того как я фильм какой нибудь посмотрю))

Руслан Багиров

Это будет плагиат. Не прямой, но вас пошлют подальше. Нужны свежие идеи

Анастасия Акубардия

Если в книге не будет ничего оригинального, то кому на *уй она вообще нужна будет?

Алина Садковская

Кому интересно читать то, что он недавно посмотрел. Кроме того, как и сказали это плагиат, а значит нарушение авторских прав и как итог- уголовная либо административная ответственность.
Для таких любителей как Вы- переписывать увиденное, давно сложился стиль- называется фанфик. Это и есть произведение по сюжету оригинального произведения (книга, кино, игра- неважно) . Но в том и отличие, что фанфик- это фанатское произведение, написанное не для извлечения выгоды.