Дмитрий Орехов

подскажите похожие кино

вчера посмотрел фильм (Темнота наступает) очень понравился хотел что-то похожие, в фильме главная фишка что только свет их может спасти и не как по другому, вот хоч ужастик чтоб что-то типа того, спасение от призрака\барабашки было в чём-то . кино типа ( пилы) не интерестно!! ! лючше если какойнидь психофилмец
пс. чтоб вам было проше посоветовать вот пример филмов каторые нравица и нет (оч нравица салейн хил 1ч, зеркала) тошнит от кучи крови в таких (пилы, повороты не туда)

Зарание благодарю

Денис Яньшин

Эммм.. . А грамоте научиться слабо?

Юр
Юра

рычание ягнят

Александр

Страшилы, Белий шум, Радиоволна, Проклятый остров, Пляж, Четвертый вид, Дориан грей

Ад
Администратор

Исчезновение на 7-й улице, Мертвая тишина, Бугимен