Алексей Рогожин

подскажите кино

пересмотрела множество фильмов. Обожаю мистику и фантастику. Хочу посмотреть что-нибудь новое типа сверхъестественного. подскажите какой-нибудь фильм)))

Ксана У)))

А ты попробуй ужас "Паранормальное явление 2" посмотреть. Как ни как, но на мистику тянет)

Ivan Asonov

Телепорт, Область тьмы, Красные огни, Шелк, Ночной побег, Куда приводят мечты, Президент Линкольн охотник на вампиров, Принц Персии пески времени (2010),Химера.