Светлана Лебедева

Какой у вас любимый телеспектакль?

тв балет телеспектакль можно и современный или любой другой. Хочу сделать опрос

а их современных телеспектаклей что нравится?

Алексей Белый

"Кошка на раскалённой крыше"

Алексей Иванов

"Ханума" БДТ, "Безумный день или Женитьба Фигаро" Московского театра Сатиры, телевизионные версии спектаклей "Волки и овцы" с Еленой Гоголевой и "Дальше - тишина" с Фаиной Раневской

Сергей Кошелев

Визит старой дамы.
Холстомер (История лошади).

G!
Gunner !!!

МХАТовские: "Соло для часов с боем", "Дядя Ваня", "Три сестры"

Wladimir

мартин иден