На
Наташка

Первый свой компьютер Пентиум - 2, с программой Windows 98 я купил в 1999 г. Все еще работает.

Первый свой компьютер Пентиум - 2, с программой Windows 98 я купил в 1999 г. В отличном состоянии и все еще работает. Объем жесткого диска - 4 МБ. RAM 16. Хочу отдать шестилетнему внуку, чтобы он научился азам компьютера. Нужны игры, которая работает в этой среде. Когда-то много были, а сейчас ни одной. Если есть игры тех времен, вышлите пожалуйста! Мы будем Вам очень благодарны!

Сергей Польников

Как только Windows не называли, но программой?! это слишком

Irinka Gosteva

И что из этого следует?

Татьяна Науменко

Оставь как раритет, как память. Свой Пенек давно выбросил. Жалею, вспоминаю, хочу снова посмотреть W98... :)))

Жа
Жанна

А в чем вопрос-то?
Мой первый комп был на базе 486-го проца.. . чистый DOS! Уже не работает - пару лет назад спалил ему материнку вместе с БП

Flower

И до сих пор не знаете что Windows 98 не просто программа, а операционная система.

!H
!!! Handsome !!!

Жаль, что за 15-ть лет, ты так и не понял, что операционная система, это вовсе не "программа".