Сергей Попов

Каким был ваш первый Windows? лично мной 98

Павлихин

У меня БК-0010 или даже БК-002 с фокалом был

Ев
Евгений

Windows 3,1/ 98/2000/XP/7/8

Василий

Первая система DOS 4, потом 6,2, потом Windows 3.1....

Вячеслав

виндовс xp

An
Andrei

Windows 3.0

Вот что про него писали наши "научные инженеры":
"...Одним из примеров громоздкой и, по мнению авторов, бесполезной надстройки является интегрированная система WINDOWS фирмы Microsoft. Эта система занимает почти 1 Мбайт дисковой памяти и рассчитана на преимущественное использование совместно с устройством типа ... Таким образом, читатель уже понял, что среди надстроек над ДОС бывают довольно бесполезные системы, которые только выглядят красиво, а на самом деле отнимают время пользователя, память на дисках и оперативную память ЭВМ. Обманчивая красота таких систем, однако, сильно воздействует на неискушенных пользователей, которые не имели практики работы на машине. Инерция мышления бывает столь сильна, что авторам приходилось наблюдать, как люди, начавшие работать с подобной настройкой, впоследствии с трудом заставляют себя изучать команды ДОС... Хочется предостеречь от этой ошибки читателей...
"
"Персональные ЭВМ в инженерной практике".

Сергей

2.ХХ какой-то, еще в текстовом режиме, но уже умел запускать несколько задач. Глянули и быстро выкинули )))
Потом уже 3.1, это щасте тоже под ДОСом запускалось, но так как народ начал пользоваться, пришлось изучать

Сергкй

венда особенно первая делалась для домохозяек.
не знал что мерится кто раньше домохозяйка теперь круто если муж не банкир

Yad

Мой Миллениум)) старый) И еще система Нортон!

Алеша

мой первый Windows - был MS DOS

To
Tony

Win XP без сервис паков

Юр
Юрий

Не долго 95-й, потом разумеется 98. Миллениум-линолеум, nt и прочая хрень пролетели незаметно. А вот ХР остался надолго, до сих пор.

Рамиль

У меня самый первый Windows был, точнее была, Windows Vista Home Basic. И я пользовался этой операционкой 3 года. Потом купил Windows 7 Домашняя расширенная. В данный момент ей и пользуюсь:) За всё время пользования компьютером, использовал только эти 2 операционки.

P.S. С Виндовс Виста, мне было легко и просто, классная была операционка, но семёрочка лучше:)