Алена

как создать такой же эффект??? в фотошопе?

Санжаржон Муатаров

В основном все вручную. Таких фильтров отоспавшись не существует: -) отдельно все детали прорисовывать. Ещё поищи уроки на демиарт. ру

Катерина Азарова

Я не проф в этих делах, но по своему не большому (любительскому) опыту, предложил бы сначала перевести фотографию в векторный формат с настройкой нужной детализации. Например с помощью программы CorelDRAW Graphics Suite X5.