Алексей

Как создать эффект паутины (не фотошоп )

S*
Sandro *******

Фотошоп - самый лучший редактор изображений. Можно легко найти в интернете все уроки и все возможности программы. Если вы не пользуетесь ФотоШопом, то тогда укажите ваш редактор, по которому нужна помощь.

Эдуард

Только сфотографировать, если не пользоваться редакторами

Сергей Глазков

Для начала было бы неплохо выяснить что Вы называете эффектом паутины и где собрались его создавать.
Недопонимание опасная штука.

Александр Остапенко

на фотофоруме ещё в 2004 г. видел баллончик, который при распылении даёт субстанцию неотличимую от паутины. используется для кинематографа и рекламы. были ещё баллоны с др. спецэффектами: морозное стекло и т. д.