Рафаэль Губайдуллин

Двусвязный список (ЯЗЫК СИ)

Вот если в двусвязном списке просят найти минимальный и максимальный элемент, а затем максимальный поставить в конец, а минимальный в начало (Причем не просто переместить, а как бы продублировать, то есть 54321 то Ответ должен быть 1543215), как найти максимальный и минимальный ясно, а как поставить их на нужные места.. . Примером можно?

Наталия Бейльман

Выполните вставку нового узла в начало списка и запишите в него минимальное значение, аналогично выполняем вставку нового узла в хвост списка и записываем туда значение максимального