Нина Серебренникова

Почему до сих пор находятся люди, устанавливающие яндекс-браузер, яндекс-бар, мейл-ру-агента?

Неужели глупость такого шага неочевидна?

Ibo

яндекс-бар очень удобен, особенно возможность перевода слов.. .
каждое средство можно с толком применить для своих задач, если, конечно задач нет, то и средства не нужны...

Илья

когда была чайником, даже не знала что это такое, эта дрянь сама с программами устанавливалась.
И неправда, чтО галочки не снимают. Например при установке программ с софтпортала не предлагают выбор.
Только что делала восстановление после установки сейвфромнетпомощника.
Все галочки сняла, все равно яндекс бар установился.
Ненавижу, когда мне что-то так агрессивно навязывают.

Сергей

Ну а что ты хотел? Огромное количество юзверей и про антивирус то никогда не слышали....

Юрий

ну умник обьясни чем они те не панраву и че есть лучше

Johnny

Потому что мир полон идиотов.

Mihal

ну не все же так хорошо разбираются в компьютерах, как мы с тобой

Им
Императрица

Да потому что весь этот мусор как правило ставят неопытные пользователи. Он как правило идет в нагрузку к программам. Ну и лепят при установке по умолчанию, не снимая галок...