Светлана Мишенина

Можно ли как-нибудь на pc поиграть в е God of War: Ascension?Ну там эмулятор скачать хоть какой-то... игра нравится

Екатерина Васина

Пока такой возможности нет, и врятли будет)

Ел
Елена

Нет. Всё что на компе можно сэмулировать - это Playstation 2 и PSP, всё что выше не эмулируется.

Вадик Королев

Эмуляторов для консолей нового поколения пока не существует, поэтому нет. Возможно позже как-нибудь получится поиграть, если у вас к тому времени желание не пропадёт.