Vasiya Kurganov

Здравствуйте. Помогите пожалуйста восстановить андроид на планшете Archos 101 it.

Помогите пожалуйста восстановить андроид на планшете Archos 101 it. Стал глючить и я сделала Reformat Device и потеряла все. При включении всегда появляется Recovery меню. Через комп вижу только 4 пустые папки (система, видео, музыка, lost+found), пыталась закинуть root права и прошивку, но не получается, пишет диск защищен. Может кто сталкивался с этим, помогите!

Я не могу перепрошить, т. к. я удалила нечаянно андроид, т. е перепрошивать нечего, на сайте 4pda была.

Евгений Божко

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=204917&st=1140#entry11114265

Воткни устройство в подзарядку (DC).
Делаешь реформат- появляется кнопка OK
НЕ нажимаешь, НЕ выключаешь,
подключаешь шнуром к компу и на появившийся ПУСТОЙ диск в корень бросаешь прошивку.
Безопасно извлекаешь диск (на компе)
НАЖИМАЕМ ОК на устройстве!

НИКАКИХ UPDATE FIRMWARE

и вообще сходите на 4pda.ru и изучите тему про своё устройство