Николай И

Помогите с планшетом андроид с рекламой

У меня планшет леново с6000 (андроид) не так давно появилась проблема с рекламой, расказываю ситуацию в целом : я включая интернет сижу где угодно в браузере на робочем столе и все ровно на весь экран вылезает реклама игр и всякой другой храни даже не заходя в приложении просто на робочем столе (планшет рутирован ) ! Помогите пожалуйста

Ксюша Суперская

я бы проверился на трояны первым делом, установи с плеймаркета и сканируй
Malwarebytes Anti-Malware Mobile для Android 1.02.1.1000 скачать бесплатно - Антивирусы для смартфона, планшета - Comss

Алина Чепурина

Браузер установи нормальный и блокировщик рекламы, все есть на Маркете. И просмотри настройки в аккаунте гугл, на предмет запрета рекламы.