Serega Molot

Болит голова в правой части. . что делать что-бы прошла? таблетки от головы нету 😄 😞

Анечка Сабурова

Аспирин или парацетомол могут помочь.

Даткайым Сыдыкова

Не сидеть за компом, а полежать, отдохнуть в кровати, попить горячий чай)

Светлана Белкина

идти к соседям за таблеткой

На
Надя

Сейчас уже вечер, скоро спать. Проветри комнату. Вымой голову и ложись в кровать. Постарайся найти такую позу, при которой тебе будто бы легче. И не укрывайся жарко, чтобы спать в прохладе. Я не медик, мои советы продиктованы личным опытом. Если от головной боли еще и тошнит, нужно выпить как можно больше воды и заложить пальцы в рот, чтобы вызвать рвоту. В противном случаен завтра проснешься и голова снова будет болеть.

Андрей Сергеев

подержи голову под холодной водой-помогает