Ольга Шлякова

Выписали Детралекс, очень уж дорогой, есть ли аналог дешевле?

Можно ли заменить Нормовеном?

Natalya

детралекс-французский препарат, а нормовен украинский, относятся к одной группе лекарств, покажет только время-как нормовен действует

Елена Бедарева

Синонимы ДЕТРАЛЕКСА: ФЛЕБОДИА и ВАЗОКЕТ. Самым полным аналогом Детралекса является препарат Венарус, с абсолютно аналогичным составом 450 мг диосмина и 50 мг геспередина.

Lika Len

Правильнее такой вопрос провизору в аптеке задать

Евгения

ЗДОРОВЬЕ требует денег, не ищи заменитель лучше раз вылечится навсегда, чем лечится всю жизнь

Александр Кошевой

Переговорите с врачом.
Вообще, нельзя заменять прописанные лекарства, потому что концентрация необходимого вещества может быть разной. так что придется глотать не одну прописанную таблетку, а 5, так что дешевле не выйдет.

Опять же есть разные составы, так что аналоги, хоть и имеют одно основное вещество, различаются по очень многим критериям.

К врачу или пейте, что прописали.

Ольга Петелина

нормовен вроде аналог

Стас Кор

лучше ВЕНОЗОЛ, он эффективней ВЕНАРУСА, и побочных действий меньше, и дешевле.