Арвен

у меня кровоточат зубы !

как уберечься чтоб ни попала какая нить зараза! что теперь ни скем не целоваться? я и не целуюсь и с одной бутылки ни с кем не пью! может носить с собой ополаскиватель! ведь через кровь многие страшные болезни передаются!?

Станислав Суханов

чисть зубы параднолом - эта паста такая. мне помогла

Петрова

Вы бы к парадантологу сходили, пока зубы еще есть.

Катя Шамкина

иди к стоматологу!!!! он тебе все зубы (хрык! ) и всё!

Тесса Иш

Может десны кровоточат, а не зубы..

Олеся Дыга

да. к доктору - обязательно. Это может быть началом очень сурьезных проблем, от которых люди без зубов остаются. А пока не дошли до доктора - во избежание инфекций купите хлоргексидин. Заливаете в рот немножко хлоргексидина и держите там 2-3 минуты. Потом выплевывайте. 2 -3 раза в день.

Юлия Борисова

Зубы надо чистить лучше. Сходите к парадонтологу на гигиену, мази не помогут ( это лишь временный эффект) . Чем больше налета и зубного камня, тем быстрее потеряете зубы...

Vitaliy Petrenko

пройдите курс лечения у пародонтолога. И на десны можно наносить гель метрогил-дента 2 раза в день и полоскать, к примеру, ротоканом (настой из календулы) . успокаивает десны