Отабек Мусаев

Помогите подробно решить:

Построить график функции 0=-3x+b, если известно что этот график проходит через точку M(1;3); M(2;7).

Первая точка это первое задание, а где вторая это второе задание.

Блин, там к каждому заданию одна точка! Прямая проходит только через одну точку!

Сергей Заллентинов

График не может проходить через эти точки. т. к он лежит на оси абсцисс.