Татьяна

Какие часы лучше купить для здачи экзаменов?

Какие часы лучше купить для здачи экзаменов? Есть китайский преер ipod nano, стоит 160 грн, но для него нужен ремешок который стоит 150 грн. Еще есть часофон АОКО АК-810 который стоит 300 гривен вместе с ремешком. Еще есть часы-шпаргалка Escowatch, но их особеностью над теми часами является то что их можно заблокировать в случае того, если учитель их заподозрил. Что предлагаете купить, так как денег у меня немного. Можно ли взять китайский ipod nano и приделать к нему обычный ремешок с часов?

Посоветуйте пожалуйста, что делать?

Ольга Тимошинова

Для Сдачи экзаменов лучше научись слово "Сдача" грамотно по-русски писать.

Сергей Hunterович)))

Escowatch а лутчше извилин))))

Иван Цибров

покупай Rado.