Паша Гордеев

Какой отряд птиц включает наибольшее число видов?

Какой отряд птиц включает наибольшее число
видов?
А) Гагарообразные; Б) воробьиные;
В) голубеобразные; Г) дятлообразные

Ве
Вера

Ответ – воробьиные.

Наибольшее число видов включает отряд воробьиных – не только в России, но и в мировой фауне птиц.. . В мировой фауне на долю воробьиных приходится около 5000 видов, что составляет более половины общего числа видов.

Любовь Горячева

Ответ – воробьиные.

Наибольшее число видов включает отряд воробьиных – не только в России, но и в мировой фауне птиц.. .В мировой фауне на долю воробьиных приходится около 5000 видов, что составляет более половины общего числа видов.