Елена

Как отличать птиц отряда соколообразных?

Как отличить соколов, луней, сапсанов, ястребов, канюков, орлов, орланов, беркутов и других птиц отряда соколообразных?
Сколько ни видела фотографий, - никак не могу найти отличия, а так хочу. Или, может, она отличаются только строением тела/ окрасом?

Александра Гребёнкина

Это хищные птицы, у них как правило темные круглые глаза, выступающий клюв загнутый на конце крючком, когти на лапах, и практически у всех бурый окрас,