Рустам Халиков

В каком предложении на месте пропуска пишется одна буква Н? 1) Я обогнул бугор и очутился в неглубокой, кругом распаха.. о

1) Я обогнул бугор и очутился в неглубокой, кругом распаха.. ой лощине.
2) Темное чистое небо торжестве.. о и необъятно высоко стояло над нами.
3) Лет двадцать спустя были напечата.. ы в журнале «Вестник Европы» письма
знаменитого писателя И. А. Гончарова.
4) Всюду лучистыми алмазами зарделись крупные капли росы, словно обмытые
утре.. ей прохладой

Елена Юн

напечатаны