Аkram Zaidov

Как удачно женится? Хочу не работать а только отдыхать, там тебе и поездки за границу, отдых на островах, дорогая одежда

Алёна

Либо жениться на 60-летней бизнес-вумен, либо выйти замуж самому...

Василий

ну ты и ГУС Ь, ты вообще что из себя представляешь?

Кристина

Просто. Родитесь богатым, красивым, умным и везучим... и все богатые невесты за вами табунами побегут))))))))))))))

Иришка

На Пугалкиной женись

Ню
Нютка

Пишите уж короче, что хотите быть альфонсом

Игорь

найди старушку как шаляпин.

Оксана

Женитесь сразу на этих условиях (!), на какой нибудь богатой американской старой даме. И это реально. Только сразу оговариваются ваши услуги.

Рома

Быть Мужиком, а не Хануриком. И богатенькая тебя будет содержать!