Сергей Скобелинг

Что лучше взять с собой что бы отпугивать хулиганов? Пистолет-зажигалку беррета 92 или раскладной нож?

Юрок Сергеевич

возьми с собой ротвеллера

Евгения

Пакет с говном . Никто не захочет быть обмазанным.

Наталья Мариничева

надень Памперс и сиди дома.

Анатолий Дмитраница

"не обнажай оружие, если не готов его применить" (С) древних кто-то
А потому возьми с собой мозг. На твою зажигалку могут ответить реальным стволом.
А нож.... вы умеете драться на ножах? Вот и носите его где подальше, доставая только колбаску порезать.

Masud Barati

Лучше всего взять с собой Тёщу! как Ни посмотришь, она в случае чего и ...защитить сможет, и .. или сможешь избавиться от ейной матери ...

Маньяк Фишер

Плотницкий топор рулит.

Dimka Zima

Газовый баллончик-Оружие пролетариата))))))))

Новикова Ирина

телохранителей как у путина

Кр
Кристина

Держи правду в кулаке!

Олег Орлов

если духа нет лучше ничего) ) иначе нож сработает противтебя. . самый оптимальный вариант электрошок, конечно, если разрешен.

Er Er

да хоть пулемет возьми, не поможет. Если так боишься шпану, то лучше носа на улицу не кажи, все равно пристукнут. Лучше подерись с ними, почувствуй, "вкус настоящей борьбы"

Ра
Рафаэль

Возьми с собой полгода тренировок по Ай кидо а лучше годик или два.