Машенька Толкачева

Сколько надо волка кормить чтобы скрестить его с моей собакой?

Влад Жуков

До достижения репродуктивного возраста

Александр Ким

Ваще не корми.

Людмила Пронина

Первый помёт, даже не умеет гавкать. Окрас даже шоколадный бывает. Жрут как волки. Булку хлеба за 2 приёма глотают. Рыбу солёную, вяленую, 2 укуса и нет рыбины. Якуты говорят что только 4 помёт даёт пригодных для охоты собак. Волка с капканом притащили живого на базу. А сучка загуляла. Привязали за деревья рядом и всё.Правда мяса дали. К утру он её оприходовал.