Татьяна Якименко

А что быстрее скорость света или скорость тьмы?)

Сладкая Девочка

зависит о того насколько твоя света атлетичная. )

Юлия Зверева

В наше время - скорость тьмы !

Анастасия Штыкова

скорость мысли

Юлия Пухова

самая высшая скорость находится в квазарах. скорость света - это большая в рамках планеты земля, но ничтожно мала по сравнению со скоростью чёрных дыр

Николай Васев

Скорость тьмы, разумеется.. . (((
Она же -- скорость СветыизИванова ((

Dima Komartsov

Про скорость тьмы вякают позорные болтунишки. Про скорость света я знаю из ЛЭТИ.

Дмитрий Мельников

Не существует тьма

Дмитрий Юдин

одинаково абсолютно

Анна Рыжкова

Скорость тьмы, варнее скорость расширения пространства, может быть и больше, но ты вряд ли это поймешь,