Кристина Кудинова

Що таке сейсмiчнi пояси?

Наталия Давиденко

Сейсмічні пояси - це місце розташування або зіткнення літосферних плит, де найчастіше трапляються землетруси.

Наталья Федоренко

отвечу на русском (многие не поймут украинского). Это полосы землетрясений из которых самыми крупными являются Трансатлантический и Средиземноморский-Среднеазиатский охватывающие огромную территорию земли