Ирина Журавлева

Помогите проблема. мне скоро егэ здавать а по алгебре с геометрий 2 боюсь что не сдам а если не сдам что будет ?

Lestrigon Lestrigon

найми репетитора! он поможет! а если на 2 это все в нормальный институт не поступишь !

Spartak Bghjn

аттестат не выдадут. готовься как следует. больше посоветовать нечего.

Ksю Анатоlьevна

Три года расстрела, каждый день насмерть) )
русский бы еще не мешало бы подучить

Дениска Клубнячков

Пересдашь, там дополнительный день есть.

Ма
Мария

Если вы сдаёте ЕГЭ в 9 классе - нет поводов для беспокойства, как правило в 9 классе все экзамены проходят в стенах родной школы и учителя стараются помогать своим ученикам. В моём случае - мне просто дали все ответы. Если вы сдаёте в 11 классе - тут уже посерьёзней, но в любом случае, даже если не сдадите, у вас будет шанс на пересдачу. Если снова не сдадите, то по-моему. если я не ошибаюсь - вы останетесь на второй год..

Nootsall Murzabekov

Не выдадут аттестат. Получите справку.

Ирина

В любом случае - не смертельно...)