Игорь Летов

я в одиннадцатом классе, скоро писать ЕГЭ, боюсь за алгебру что не сдам, ведь я не очень хорошо её понимаю

и вообще не хочется оставаться на второй год только из за алгебры, подскажите можно ли как нибудь выбраться из этого положения

Лерочка

Воспользуйтесь услугами репетитора!! ! В 11-ом классе, на второй год не оставляют, просто выдают справку, вместо аттестата...

Ал
Александр

Если нужен репетитор, пишите в личку.

Оля

ЕГЭ - это лотерейный билет, никогда не знаешь, что выпадет. По занимайся с кем-нибудь алгеброй и возьми на экзамен, что-нибудь на удачу. Саму не устраивает тема с ЕГЭ, все с американцев тянут. Были раньше экзамены нормальные, пусть бы и оставались. А сейчас все как под конвоем, камеры, слежка. Дебилоиды какие-то, еще бы с АК разгуливали.