Алла Грощенко/захарова

Здравствуйте, я в 7 классе и у меня очень, очень, очень скоро будут очень важные экзамены по алгебре и геометрии.

Эти экзамены очень важны, если сдам хорошо то будет возможность попасть в нормальный класс, а не тупой. Как мне выучить алгебру и геометрию, если в голову ни чего не лезет? эти экзамены влияют на годовую оценку, и влияет куда я попаду.

Ев
Евгений

как как выключаешь компьютер отдаешь маме и говоришь что не подготовилась к экзаменам, и так компьютер теперь тебе не вернут, садишься за экзамен первые пол часа тяжело а потом все как по маслу главное начать)