Олеся Першина

Очень важно! Геометрия!

Нужна помощь! Уже мозги кипят, никак не додумаю.
1)Диагональ сечения цилиндра, параллельного его оси, равна 9 см и наклонена к плоскости основания под углом 60гр. Найдите площадь полной поверхности цилиндра, если в основании цилиндра отсекается дуга в 120гр.
2)Плоскости двух сечений цилиндра AA1C1C и AA1B1B проходят через одну образующую AA1, их площади равны по 10(корень) 5 см^2. Найдите площадь боковой поверхности цилиндра, если площадь сечения СС1B1B равно 40 см^2

Елена Корнилова

Учи правила, неуч, и решай свои дз сам