Та
Татьяна

Cколько стоит самый недорогой и нормальный iPhone?

Виктор Пришутов

Модель 4S с памятью 16 гигабайт стоит 23 990 рублей.

Есть ещё модель 4 с памятью 8 гигабайт, та стоит 16 990 рублей - но она уже несколько устарела.

При желании можно найти модель 3Gs (стоит около 11 000 - 13 000 рублей) , но это уже откровенно бюджетное решение.

Светлана Абдуллаева

поверь такого нету 🙂
Бери китайский и не получай половину функций
Или купи б\у 🙂

Сергей Белов

Айфон, он на то и Айфон, что стоит дорого. Остальное - китайская подделка.

Валерия

4s в интернет магазинах стоит 18 новый или 17. а 4 стоит 14 в интернет магазинах. для вас 4 лучше будет думаю. 4s лучше только для мощных игр. просто 4 батарею держит дольше чем 4s по этому он лучше чем 4s для тех кто не играет в игры самые тяжелые. и он дешевле. сири в нем нет ну она не нужна она же на английском языке.

Георгий Тараканов

около 18 000 рублей