Света Тищенко

Может ли человек сосредоточить все свое свободное время на работу? И если да, то как? И не станет ли так человек психом?

Радик Хусаинов

Если постоянно ВСЕГДА думать только о работе, то можно стать психом.

Наталья Устинова

Любая смена деятельности, есть отдых..)))

Ольга Машинкина

От работы кони дохнут. Надо уметь переключаться. Многие трудоголики могут войти в категорию - алкоголики...

Алексей Парамонов

сосредоточить может, но только на определённый период с целью осуществления своей цели. Психом может стать, когда он не осуществит мечту и поймёт, что угробил свою жизнь, так и не получив желаемого.