Dursun Can Selcuk

Что это за периуд от античности до современности?

Скажите даты пожалуйста. И ещё как понять устройство городов? Мне просто нужно придумать вопросы на тему: "Устройство городов от античности до современности".

Денис

средневековье, что ли? для начала усвоить, что слово "периОд" не содержит буквы У. А устройство городов в каждой территориальной единице было свое. И города-государства были (магдебурское право, если не ошибаюсь) . Зависит от территории, которая исследуется и что Вы понимаете под "устройством".