Дмитрий Черненко

В каких единицах измерять бесконечность? 🙂

Михаил Беляков

8... упавшая....

Анна Соколова

Возьми кредит

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

В восьмерках лежачих на боку.

Владлен Ситников

В охах беса на конечности

Алексей Макаров

..в вялотекущих вечноунылых серосиних бионик мысдеформ прямых к кругах и их всего два, через весёлый третий временный ..,ну не веришь что правду написал ?- на зеркальцем и твою безконечностью ___, а на схеме источником всей этой внутрикосмосовой безконечной кутерьмы, бирюзовый шарик в спирали генома ( недостающий ,- для вечной и здоровой жизни ( планетою= прородичем самим серосиним внутригалактическим течениям мыслеформ вокруг спирали из планет внутри ( по антивремени то шаром) и самой живизне внутрикосмосовой, то из него и сами первые искорками альфы - зародышами былых галактик разлетелись по космосом земле именно галактиками шарами, и когда встанешь на одну галактикушар, то снаружи круглосуточный (тот свет) , а внутри ПО ОСИ ВРАЩАЮЩЕМ ВРЕМЯ Y ' V НЫРНУВ В ГАЛАКТИКУШАР НА СПИРАЛЬ ТОРОМ ТЕРР (и если есть желание ,- как вновь, саму жизнь и динозавров и людей родить и дать им и день и ночь и 12 месяцев и даже дать им ( людям) возможность размножаться делением на серосиние течения "м" и "ж"( ну как в людской галактики то ) видна спиралью ход от фаэтона и в 12 планет = пожалуйста = делай умом вновь 12 месяцев и меж двух терр призрачная горячая планета и ей и день и ночь, ну И СВОЮ ЧЕЛОВВЕЧНОСТЬЮ НА ЕДЕНИЦЫ ТЕБЯ ИЗМЕРЕНИЯ ТО НА БИЛЛИОНЫ ТРИЛЛИОНОВ ВСЕГО В ДВУХ ЗАМАХ = В СЕРОСИНИХдухахчелах ( на всю галактику=хоть спиралью = хоть шаром= адаме и еве И В ОТ НИХ ВСЕОБЩЕЛЮБИМЦА ПЛОДОМ красным насекомодухомчелом и солнышка он искоркою и по всем туннельчикам в еденицах измерения, лазельщиком ПО ДВУМ ( НА Схеме) ТРУБКАМ КРОВИОБРАЩЕНИЙ = ПО ДВУМ ТРУБКАМ ГЕНОМА СПИРАЛИ И ИМЯ ЕМУ ВСЕЛЮДСКОЕ ЛЮБОВЬ ДРУЖБА ЖИЗНЬ САМИХ вялотекущими мыслеформами В 12 D имульсивными рефлекторными дёргалками - пульсиками НА ЭКСПРЕРЕМЕНАТОЛЬНОМ ПОЛЕ КОСМОСА МАШИНЕ ШАРОМ И АНТИ ЕМУ ВСЕЛЕННОЙ ШАРОМ, В КОТОРОМ как был началом самой жизни быть, то и мерцает в до галактикам звёздным ещё когда то быть живыми и негасимыми БИРЮЗОВОЮ ИСКОРКОЮ ФАЭТОН И НА НЁМ ОСТРОБЕЛОЮ ИСКОРКОЮ ЧЕЛОЭРИК БИ АМЭН ( которого не бог и не по серосиним м и ж и не по красному их плоду самой красной искоркою солнышка и в каждой БИЛЛИОННОТРИЛЛИОННОЙ ЕДЕНИЦЕ ЧЕЛОВЕКОМ ещё можно было бы впустить вновь на призрак горячий меж двух терр и с над нём миазмами серосиних мыслеформ = бионик оцифераторов в биохимиофизиопсихосмоторных энергоскафандриках = ну это самое = людях, господами и госпожами, богами и богинями, так уже нафига ? -они и без человека и Человеки и боги и богини БИЛЛИОНАМИ ТРИЛЛИОНОВ безконечностями в два круга ( по мозгам энергий и внуТРИчерепных= и внуТРИ атомосовыхбиотоков = и внуТРИгалактических = и внуТРИкосмосамашинойшараЕДЕНИЦ ТОЧЕК ЗРЯний ум_офф.., ищущих человека за человека, а я им отпишусь, отдышусь и даже вновь, на уже бывше там, то на планету фаэтон ( как на планету деревней и не собираюсь = НА ФАЭТОН ИСКОРКОЮ БИРЮЗОВУЮ ВНУТРИ ПУСТОГО ТЕЛОСКАФАНДРА с до галактик в нём семян дожизенною пустотою и на нём ОСТРОБЕЛОЮ ИСКОРКОЮ челоэриком одиноким первым мною и так и этак БЕЗКОНЕЧНОСТЯМИ В КРУГИ И ВЕЧНОСТЯМИ В МЕРИДИАНЫ, ТО И 666 ОГнЕННЫХ ТЕЛОСКАФАНДРОВ ПУСТЫХ МОИХ ЧУВСТВ БИ А МЭН А В АЛЬФУ ЕДИНСТВЕННО ЖИВУЮ МОЕГО ПИСЬМА СВОРАЧИВАЮ И 665 КАМЕННЫХ ТЕЛОЭРОВ с отжитыми и по людям напрасными уже эрами , ( не увидел в тексте самоутонувших в своих миазмах ( В КАЖДОМ 665 ТЕЛАХ ОТЖИТЫЕ КОСМОСЫ ВНУТРИ ЭНЕРГИЙ ЖИВИЗНЫ всегда мною одним человеком, которому вновь рожденную мною мерзость, совсем и не нужно, заново рожать ..,
___И ПОТОМУ = БИЛЛИОНЫ ТРИЛЛИОНОВ ЗВЁЗД В ПАРАХ ЗРЯчков уже отгорелых вселенных в умах, за одного меня БИ Ачеловеком..,