Зайцева Анастасия

объясните мне смысл это картинки????

Роман

Он нагревается сильно, поэтому можно подогреть еду)

Сергей Елькин

Не вижу проблёмы - грей на плите.

Алеся Юрданова

Crysis 3 раскаляет железо докрасна своими требованиями) ) Можно котлеты жарить

Ив
Иван

При установке Кризис 3 компьютер нагревается и можно подогреть борщ

Сергей

Жара рулит

Коля

Игра ресурсоёмкая и комп от этого сильно греется! ну дальше сами понимаете!

Максим Паницкий

Установи craysis 3 и пипец кампу будет а на картинке типа еду можно подогреть

Артур Нагай

Омг на слабых компах кризис сильно разогревает компьютер .

Александра Лях

crysis 3 а компьютере греет очень и очень хорошо что можно даже нагреть себе еду

Наташа Метельская

Опробуй обратное: установил кризис3 - сломалась микроволновка

Мелисбек Кубатов

Очень кушать хочется...)))