Николай Лепёшкин

Объясните смысл этой картинки...

Из разных "сект", один реалист, другой философ.

Lilian Stratulat

Разговор традициониста с авангардистом ..))

Ан
Анна

Ирония берущая за основу: нет истины, есть точка зрения.

Юлия Литвиненко

он очевиден, чего его объяснять
и то и другое красит друг друга

Марат Елемесов

человек красит место, а не место его красит.

Руслан "

Тут типо глубокий смысл.. . В паблике Со смыслом почитай там много про это написано

Альберт

Если Человек на своем месте в жизни, то он его красит, украшает то есть. Другие люди видят что красиво, и им тоже хочется, так уже место одного красит других. Другими словами можно работать дворником так, чтоб директора завидовали.

Оксана Абдулханова

Этот чудик слева, сел на покрашенную скамейку, а более глубокого смысла я чего-то не вижу, уж не знаю...

Алексей Зиновьев

да оба отчасти правы (сам то на своем месте; -красишь его или украшаешь?)

Александр Логунов

Ну тот кто красил забыл табличку поставить а тот поди покрасил штаны)

Constantine Kudryavtsev

Игра слов и выражений.

Матрос Април

Буквоед доказал карьеристу его неправоту буквально

Юл
Юлия

"ОСТОРОЖНО! ОКРАШЕНО! "