Сандал

~~ОНА мечет ИКРУ... а что тада делает ОН?))))))))))

Андрей

Он пускает молоку

Евгений Иванов

он ее в банки складывает..))

Надежда Моисеева

Он к другой рыББки уплывает..)))

Игорь Шохин

Он самец, сделал дело, махнул хвостиком и ушёл гулять (кобель, прости господи) в синее море.

Юрий Заугров

АплАдатваряит!!!)))))))))

Gennadiy Sobran

А Он - крупнейший реализатор икры на рынке.

Татьяна Лебёдкина

Вот говорят, что "с годами приходит мудрость". Вот годы идут, а мудрости не фига нет. Лохотрон какой то!...

Алексей Кузнецов

Сети расставляет )))

Александр Ваньков

А он является ее источником (икры) , получается одно дело делают, )

Егор Селихов

копает червя на рыбалку )))

Ко
Котёнок

А он игру

Ев
Евгения

он старательно подбирает каждую икринку, чтобы вернуть ей, когда она успокоится...))

Галина Филиппова

Метать икру (сорить деньгами), а. он-трудяга-их (деньги) зарабатывает, в поте лица своего.

Лена

Сортирует...))