Мария Лютина

Мопед дельта ссср не заводится с ножки.

купил мопед дельта не заводился, заменил коленвал и сцепление и поршень, потом он не заводился, ща вроде отрегулировал все, с ножки даж и не подает признаков, а с толчка заводится легко

Мотор v501m Карбюратор К 60

Денис Калистратов

Не завелся с ножки, заведется с "толкача"))

Максим

а тянет нормально? И следующий раз включи возможнось комментировать ответ. А то помочь не сможем, т. к твоей информации недостаточно, что бы что то конкретное подсказать тебе.