Андрей Николаевич

у кого был мопед дельта (рмр 24) ссср, сюда ==>> ))) нужна помощь со скоростной ножкой.

скоростя сами включаются когда катишь, и ножка скоростная не держится по середине как должна, а падает вниз, и когда включаешь 2 ую скорость скоростной вал немного вылазиет и не включает скороть, приходится его ногой туда втыкать, если что вот мой вк vk . com / timon4ik08, если что могу видео снять

ножное переключение если что

Ольга Свистунова

у меня был Рига-22 двадцать лет назад, неужели ещё осталось что то похожее.